Игры Shooter онлайн

Игровое оружие притягивает геймеров как магнит. Перестрелки совместно с реальными соперниками, но в виртуальном мире, перестали быть диковинкой. Играть в онлайн-шутеры легко, особенно учитывая возможность делать это бесплатно. Задачей на сегодня станет обзор интересных, с нашей точки зрения, проектов.

Trove

Каким образом играть в бесплатные игры шутеры – выбирать вам. Перед нами нестандартный проект. Разработчики создали смесь ролевой многопользовательской вселенной, с миром песочницы. На выходе получилась неплохая поделка. Безграничная свобода подталкивает к экспериментам и опытам.

Вокруг пиксельный мир, разрешающий создавать любые формы пространства. Персонаж самостоятельно выбирает модель поведения. Здесь упрощена система прокачки, нет бесконечного сбора снаряжения и сотен видов доспехов. Это непростая бесплатная игра стрелялка, здесь перестрелкам отведено не так много времени.

Бои с боссами и уничтожение волн противников носит вспомогательный характер. Больше внимания отведено взаимодействию с окружением и креативному мышлению. Обновления выходят часто, разработчики поддерживают проект, что позволяет надеяться на его успешное будущее.

Brick Force

Продолжая обзор нестандартных творений, не можем обойти мимо еще одного подражателя Minecraft. Онлайн-стрелялки порой выглядят весьма неожиданно, именно это и стоит отметить. Под управлением геймера оказывает игрушечный солдатик, очень напоминающий персонажей конструктора Лего.

Сражения проходят на картах, созданных вручную самими геймерами. Встречаются предельно простые творения, но среди них размещены настоящие шедевры. Детально продуманные, многоуровневые строения с огромным числом потайных ходов и мест для засад. Какие-либо ограничения полностью отсутствуют.

Подопечные наделены эмоциями и не забывают их проявлять во время сражений. Бегая по боевому полю, стреляем по всему, что движется и получаем положительные эмоции. Не стоит забывать подбирать оружия, разновидностей которого здесь не счесть. Сыграть бесплатно на выделенных серверах разрешается каждому.

Cosmicbreak

Фанаты японского аниме тоже любят играть в игры-шутеры онлайн бесплатно. Специально для них был создан мультяшный проект, в котором между собой сражаются роботы. Огромные локации вмещают до 30 игроков с каждой стороны. Баталии проходят насыщено, а наблюдать со стороны за действием анимешных роботов – одно удовольствие.

Важной задачей стоит выделить создание собственной боевой машины:

  • Выбор деталей для сборки
  • Покупка или добыча недостающих элементов;
  • Выборка из готовых вариантов роботов;
  • Создание уникальных вариантов.

Поиграть бесплатно за мощное оборонительное создание или построить орудие смерти – все это доступно геймерам.

Для тех, кто устал от сражений и желает отдохнуть в размеренном фантазийном мире, стоит обратить внимание на бесплатный проект Demon Slayer 3. Развитие персонажа проходит совместно с  другими пользователями. Широкие возможности взаимодействия и общения не дадут соскучиться.